Вверх↑

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Время пошло!

23 февраля 2017 состоялась установочная сессия  для участников регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Будущее науки». В ней приняли участие 92 школьника 8-10 классов, эксперты и тьюторы Конкурса.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора департамента образования Запруднова Елена Вячеславовна,  Морозова Ольга Евгеньевна  подробно познакомила с особенностями Конкурса, задачами, а также представила научных консультантов ( экспертов) проекта- ученых Владимирского государственного университета  и Ковровской технологической академии.

В рамках семинара участники разбились на подгруппы по направлениям Конкурса  и имели возможность посетить практические занятия  ведущих  экспертов в различных направлениях развития современной инженерно- технической мысли. Каждый из участников получил для индивидуальной самостоятельной работы задание- решение компетентностно-ориентированной задачи и подготовка ее презентации.

Одновременно с работой групп  проводился инструктаж для тьюторского состава Конкурса. Педагоги познакомились с рекомендациями по оформлению и подготовки проектов детей  к публичной презентации на муниципальной Конференции, которая состоится в феврале 2017 на площадке ГАОУ ДПО ВО ВИРО.

 Пожелаем удачи всем , кто стремится дойти до финала!


 

Copyright © 2024 Будущее науки Rights Reserved.