Вверх↑

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Время пошло!

Друзья! 25 марта на   базе регионального Центра поддержки одаренных детей «Платформа 33» состоялась итоговая конференция, завершающая региональный трек Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Уже седьмой год конкурс проходит в нашем регионе при поддержке департамента образования Владимирской области, Образовательного фонда "Талант и успех" и Образовательного Центра "Сириус" (г. Сочи) при тесном сотрудничестве с партнерами-заказчиками, работодателями, заинтересованными во взращивании будущих талантливых ученых и инженеров, предпринимателями, и всеми теми, кто понимает, что «Большие вызовы» - это содействие в решении важнейших задач. Задачами конкурса является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой деятельности, пропаганды научных знаний и достижений.

Подробнее...

Уважаемые участники  конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы".
На Ваши электронные почты выслан файл со списком групп с указанием вашего эксперта и ссылкой на зум конференцию. Для участия необходимо загрузить программу .....  Не пропустите встречу!
Главная задача - уточнить свои недочеты по проекту,  договориться о сопровождении проекта с экспертом. До 20 марта Вам нужно улучшить (доработать) проект и снова подгрузить его на сайт. Итогом станет отбор кандидатов для участия в очной конференции 25 марта.  В управления образованием придут вызовы  на имя участника конференции с указанием времени и места проведения.
 
Проверьте свою электронную почту!

Copyright © 2024 Будущее науки Rights Reserved.