Вверх↑

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Время пошло!

  

15 января завершился муниципальный этап регионального трека всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».  
28 и 29 января состоялся  областной семинар, который впервые  прошёл в формате онлайн-конференций на платформе ZOOM. Участники конкурса имели возможность получить рекомендации и задать вопросы по своему проекту и направлению напрямую ведущему  региональному эксперту конкурса. В семинаре  приняли участие более 30 школьников Владимирской области.

Владимирские ребята на областном семинаре обсуждали проекты по таким актуальным направлениям, как: «Беспилотный транспорт и логистические системы», «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение», «Агропромышленные и биотехнологии», «Генетика, персонализированная и прогностическая медицина», «Когнитивные исследования», «Умный город и безопасность», «Нанотехнологии», «Новые материалы». Стоит отметить, что самым популярным среди наших школьников стало направление «Умный город и безопасность». 
Участники обменялись контактами с экспертами и теперь будут вести совместную работу по улучшению проектов для будущей презентации их на региональной конференции 25 марта 2021 года. Желаем удачи всем ребятам!

Copyright © 2024 Будущее науки Rights Reserved.